«Я всю жизнь копил на квартиры в Майами»: мэр Нижнего Новгорода ответил Фонду борьбы с коррупцией

Юность[править | править вики-текст]
Родился 17 января 1957 г. в селе Красное Сеченовского района Горьковской области;

в 1982 г. окончил Горьковский политехнический институт по специальности «инженер-механик»; работал на Горьковском автомобильном заводе слесарем по ремонту штампов;

С 1978 г. работал на заводе «Теплообменник» технологом, начальником инструментального цеха 42;

в 1980—1985 гг. — первый секретарь комитета комсомола завода «Теплообменник», первый секретарь РК ВЛКСМ;

1985—1987 гг. — начальник отдела, начальник инструментального цеха ПО «Теплообменник». В 1987—1994 гг. — зам. председателя Ленинского райисполкома, зам. главы Ленинской районной администрации.

Политическая деятельность[править | править вики-текст]
В 1994 году избран депутатом городской Думы Нижнего Новгорода.

1994—2001 — председатель городской думы Нижнего Новгорода 1-2 созыва.

2002—2010 — председатель городской думы Нижнего Новгорода 4 созыва.

В 2010 году был избран в городскую думу 5 созыва, где работал в составе постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

С 7 октября 2015 года — Глава Нижнего Новгорода, председатель городской Думы Нижнего Новгорода 6 созыва.


В какой ты, сука, структуре это заработал???

Это сообщение отредактировал жалостливый - 23.12.2016 - 10:37

Read Full Article

Случайное фото

art2.jpg

Фотография - настощее искусство. Тонкостей в нем не меньше, чем в живописи или музыке. Подготавливая к публикации ряд статей, посвященных фотографии, я не мог не сказать о композиции. Чувство композиции сродни музыкальному слуху - он либо есть, либо его придется развивать, компенсируя недостаток трудолюбием и опытом. Одни фотографы утверждают, что научиться "эстетическому восприятию" невозможно, другие апеллируют к теории построения композиции. Но, как говорится, на "профи" надейся, а сам не плошай. Прежде всего, вам придется много думать и критически относиться к себе. Только так вы сможете добиться хорошего результата. В отличие от живописи, где для создания картины нужен талант, в нынешней фотографии каждый может почувствовать себя творцом, нажимая на единственную кнопку. Профессиональный фотограф отличается от новичка не только качеством камеры. Творить чудеса можно и с "мыльницей", и, если вы прислушаетесь к моим словам, возможно, вы сделаете небольшой шажок к профессионализму.