Мать Дианы Шурыгиной избита.

Диана Шурыгина: история изнасилования

1 апреля 2016 года, 16-летняя Диана Шурыгина обратилась в полицию, обвинив 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании.

По словам девушки, изнасилование произошло на дне рождения друга.

До этого молодые люди не были знакомы. Диана не скрывает, что была пьяна, но утверждает, что Сергей применил к ней физическую силу.

В декабре 2016-го Семенова приговорили к восьми годам колонии строгого режима по двум статьям — «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». После апелляции срок сократили до трех лет и трех месяцев колонии общего режима.

По словам Сергея, девушка сама приставала к парню и склоняла к сексу, сказав, что ей исполнилось уже 18 лет. После секса Диана заявила, что она несовершеннолетняя и стала требовать от молодого человека 1 миллион рублей. Парень отказался платить такую большую сумму. В результате девушка написала заявление в полицию, что Сергей её жестоко избил и изнасиловал.

Ходят слухи, что Шурыгина зарабатывает таким образом: если ее кто обидит, сразу бежит в полицию и пишет заявление, после чего ей просто дают деньги, так же было и с бывшим молодым человеком Дианы Владом Трошиным, на которого девушка написала заявление по статье 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Мать Дианы Шурыгиной избита.

Read Full Article

Случайное фото

art14.jpg

Фотография - настощее искусство. Тонкостей в нем не меньше, чем в живописи или музыке. Подготавливая к публикации ряд статей, посвященных фотографии, я не мог не сказать о композиции. Чувство композиции сродни музыкальному слуху - он либо есть, либо его придется развивать, компенсируя недостаток трудолюбием и опытом. Одни фотографы утверждают, что научиться "эстетическому восприятию" невозможно, другие апеллируют к теории построения композиции. Но, как говорится, на "профи" надейся, а сам не плошай. Прежде всего, вам придется много думать и критически относиться к себе. Только так вы сможете добиться хорошего результата. В отличие от живописи, где для создания картины нужен талант, в нынешней фотографии каждый может почувствовать себя творцом, нажимая на единственную кнопку. Профессиональный фотограф отличается от новичка не только качеством камеры. Творить чудеса можно и с "мыльницей", и, если вы прислушаетесь к моим словам, возможно, вы сделаете небольшой шажок к профессионализму.