Как Алексадр Соколов на Рен ТВ ходил

Рен-ТВ - норм. Такого формата тупо ни у кого больше нет. Они в своей нише.

1 канал говорит, что всё чётко, Единая Россия покрасила забор в Новоебенёво, Медведев был на открытии пивларька в Бутово, а Путин нагибает США и весь мир в Сирии, а инфляция всего 4,5% за 2016 год.

Тут Рен-ТВ говорит: ребята, откройте глаза, кругом заговор масонов, мы под колпаком рептилоидов, кругом заговор и вам ссут в уши, политики пляшут под дудку мирового правительства и скоро всем будут вживлять чипы.

Годная инфа. Да, местами гнут палку (а кто её не перегибает?), но кормиться-то надо на чём-то. Пусть остаются

Это сообщение отредактировал ЕLF - 10.02.2017 - 20:44

Как Алексадр Соколов на Рен ТВ ходил

Read Full Article

Случайное фото

art17.jpg

Фотография - настощее искусство. Тонкостей в нем не меньше, чем в живописи или музыке. Подготавливая к публикации ряд статей, посвященных фотографии, я не мог не сказать о композиции. Чувство композиции сродни музыкальному слуху - он либо есть, либо его придется развивать, компенсируя недостаток трудолюбием и опытом. Одни фотографы утверждают, что научиться "эстетическому восприятию" невозможно, другие апеллируют к теории построения композиции. Но, как говорится, на "профи" надейся, а сам не плошай. Прежде всего, вам придется много думать и критически относиться к себе. Только так вы сможете добиться хорошего результата. В отличие от живописи, где для создания картины нужен талант, в нынешней фотографии каждый может почувствовать себя творцом, нажимая на единственную кнопку. Профессиональный фотограф отличается от новичка не только качеством камеры. Творить чудеса можно и с "мыльницей", и, если вы прислушаетесь к моим словам, возможно, вы сделаете небольшой шажок к профессионализму.