Беспредел на свадьбе сотрудника МВД и дальнейшие последствия

Кортеж из Bentley, Gelendwagen, Cadillac Escalade, Mercedes и BMW на свадьбе оперуполномоченного столичной полиции проехался по московским улицам, нарушая ПДД. К примеру, BMW, которая была во главе кортежа, прокатилась задним ходом несколько километров по проспекту Вернадского.
В распоряжении Лайфа оказалось видео развлечений гостей свадьбы Карахана Балакеримова по дороге к месту торжества.

26-летний оперуполномоченный УВД ТиНАО несколько месяцев назад с размахом отметил своё бракосочетание. Приглашённые гости сняли на видео, как кортеж более чем из десяти иномарок движется по Москве. Сам жених находился на пассажирском месте белого Cadillac Escalade и подбадривал веселившихся на дороге гостей через открытое окно. За ним, сигналя и подмигивая фарами, двигались Bentley, два Gelendеwagen, BMW, Mercedes и другие.

Прокатившись по московским улицам, кортеж направился в ресторан "Яръ", где гости продолжили поздравлять молодожёнов.

Беспредел на свадьбе сотрудника МВД и дальнейшие последствия

Как стало известно Лайфу, жених Карахан Балакеримов пришёл в правоохранительные органы два года назад, закончив Академию МВД им. В.Я.Кикотя. На работу его принимал лично тогда ещё глава УВД ТиНАО полковник Сергей Терновых. Работает оперуполномоченным. Сейчас Карахан занимается борьбой с оргпреступностью в 6-й ОРЧ, но при этом коллеги не знают ни одного дела, в разработке которого Карахан принимал бы главное участие.

Продолжение событий - Министр внутренних дел Владимир Колокольцев уволил участника свадебного кортежа.

Беспредел на свадьбе сотрудника МВД и дальнейшие последствия

— Карахан Балакеримов был уволен из органов внутренних дел по результатам проверки, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

При этом было принято решение, что сотрудник оставит службу по отрицательным мотивам, а не по собственному желанию.

Напомним, кортеж из Bentley, Gelаndwagen, Cadillac Escalade, Mercedes и BMW на свадьбе оперуполномоченного столичной полиции Карахана Балакеримова проехался по московским улицам, нарушая ПДД. К примеру, BMW, который был во главе кортежа, прокатился задним ходом по проспекту Вернадского.

Сам 26-летний сотрудник УВД ТиНАО Карахан Балакеримов объяснил Лайфу, что его кортеж ехал по правилам.

МВД отреагировало на публикацию видео со свадебным кортежем своего подчинённого Карахана Балакеримова, была назначена служебная проверка.

Беспредел на свадьбе сотрудника МВД и дальнейшие последствия

Read Full Article

Случайное фото

art18.jpg

Фотография - настощее искусство. Тонкостей в нем не меньше, чем в живописи или музыке. Подготавливая к публикации ряд статей, посвященных фотографии, я не мог не сказать о композиции. Чувство композиции сродни музыкальному слуху - он либо есть, либо его придется развивать, компенсируя недостаток трудолюбием и опытом. Одни фотографы утверждают, что научиться "эстетическому восприятию" невозможно, другие апеллируют к теории построения композиции. Но, как говорится, на "профи" надейся, а сам не плошай. Прежде всего, вам придется много думать и критически относиться к себе. Только так вы сможете добиться хорошего результата. В отличие от живописи, где для создания картины нужен талант, в нынешней фотографии каждый может почувствовать себя творцом, нажимая на единственную кнопку. Профессиональный фотограф отличается от новичка не только качеством камеры. Творить чудеса можно и с "мыльницей", и, если вы прислушаетесь к моим словам, возможно, вы сделаете небольшой шажок к профессионализму.