Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)

Творческий дуэт из Валенсии (Испания) — Даниэль Руэда (Daniel Rueda) и Анна Девис (Anna Devis) — путешествует по миру, забавляясь с перспективой, геометрией и камерой. Они фотографируют причудливую сторону архитектуры, а их снимки выглядят, как иллюстрации к эстетической сказке!

"Недостаточно просто иметь фотографию, которая выглядит красиво, – рассказывает Даниэль в одном из интервью. – Нужно уметь что-то сказать без необходимости выражать это словами".

Руэда и Девис также находят самые смешные способы взаимодействовать с архитектурой на своих фотографиях. Они становятся персонажами в своих причудливых снимках, и это придаёт дополнительный забавный эффект и так уже богатым и захватывающим фотографиям.

"Эти места находят меня, или я — это человек, у которого есть скрытый радар, который постоянно включён. Найти эти здания несложно, если вы знаете, что именно ищете".

  1. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  2. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  3. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  4. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  5. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  6. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  7. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  8. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  9. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  10. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  11. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  12. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  13. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  14. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  15. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  16. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  17. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  18. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  19. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)
  20. Архитектурная эстетика испанского дуэта (20 фото)

Read Full Article

Случайное фото

art19.jpg

Фотография - настощее искусство. Тонкостей в нем не меньше, чем в живописи или музыке. Подготавливая к публикации ряд статей, посвященных фотографии, я не мог не сказать о композиции. Чувство композиции сродни музыкальному слуху - он либо есть, либо его придется развивать, компенсируя недостаток трудолюбием и опытом. Одни фотографы утверждают, что научиться "эстетическому восприятию" невозможно, другие апеллируют к теории построения композиции. Но, как говорится, на "профи" надейся, а сам не плошай. Прежде всего, вам придется много думать и критически относиться к себе. Только так вы сможете добиться хорошего результата. В отличие от живописи, где для создания картины нужен талант, в нынешней фотографии каждый может почувствовать себя творцом, нажимая на единственную кнопку. Профессиональный фотограф отличается от новичка не только качеством камеры. Творить чудеса можно и с "мыльницей", и, если вы прислушаетесь к моим словам, возможно, вы сделаете небольшой шажок к профессионализму.